Perrin, Royere, Lajeunesse - Versailles Enchères

26 oct. 2014

Livres Anciens et Modernes 14h

26 oct. 2014

Livres Anciens et Modernes 11h

19 oct. 2014

Tableaux Anciens, Mobilier, Objets d Art

12 oct. 2014

Bijoux Anciens et Modernes, Orfèvrerie et Argenterie

12 oct. 2014

BIJOUX ET ARGENTERIE

6 juil. 2014

Abstract and Contemporary Art

22 juin 2014

Bijoux, Joaillerie, Orfèvrerie, Argenterie

22 juin 2014

15 juin 2014

Mobilier, Objet d‘Art

27 avr. 2014

Tableaux Abstraits et Contemporains, Sculptures

30 mar. 2014

Livres Anciens et Modernes

9 mar. 2014

Beaux Bijoux, Montres, Orfèvrerie, Argenterie

15 déc. 2013

Importants Tableaux Abstraits et Contemporains, Sculptures

8 déc. 2013

Bijoux Anciens et du XIXe siècle, Orfèvrerie et Argenterie

1 déc. 2013

Livres Anciens et Modernes

7 juil. 2013

Art Abstrait et Contemporain

16 juin 2013

28 avr. 2013

Estampes, Multiples, Tableaux Modernes, Abstraits et Contemporains, Sculptures

21 avr. 2013

Importants tableaux abstraits et contemporains, sculptures

14 avr. 2013