Perrin, Royere, Lajeunesse - Versailles Enchères

26 avr. 2015

Tableaux Abstraits et Contemporains, Sculptures

12 avr. 2015

15 mar. 2015

Beaux Livres anciens et modernes gravures - affiches

14 déc. 2014

Tableaux Abstraits et Contemporains, Scultptures

7 déc. 2014

Ensemble d‘Oeuvres de Jean-François Raffaellit Gravure, Dessins, Aquarelles

26 oct. 2014

Livres Anciens et Modernes 14h

26 oct. 2014

Livres Anciens et Modernes 11h

19 oct. 2014

Tableaux Anciens, Mobilier, Objets d Art

12 oct. 2014

Bijoux Anciens et Modernes, Orfèvrerie et Argenterie

12 oct. 2014

BIJOUX ET ARGENTERIE

6 juil. 2014

Abstract and Contemporary Art

22 juin 2014

Bijoux, Joaillerie, Orfèvrerie, Argenterie

22 juin 2014

15 juin 2014

Mobilier, Objet d‘Art

27 avr. 2014

30 mar. 2014

Livres Anciens et Modernes

9 mar. 2014

Beaux Bijoux, Montres, Orfèvrerie, Argenterie

15 déc. 2013

Importants Tableaux Abstraits et Contemporains, Sculptures

8 déc. 2013

Bijoux Anciens et du XIXe siècle, Orfèvrerie et Argenterie

1 déc. 2013

Livres Anciens et Modernes